Дикие Коты-Воители

Объявление

Добро пожаловать в мир Диких Котов Воителей!!! Это заброшенный форум, но он постепенно возрождается. И ты можешь принять в этом участие!!! Просто зарегестрируйся, заполни анкету и играй вовсю!!! Мы будем тебе очень рады и благодарны! У нас нет многих отвлекающих от ролевой разделов, поэтому ты сможешь полностью посвятить себя игре! Но все же, если станет вдруг скучно, они обязательно найдутся! Приглашаем в этот захватывающий и полный неожиданностей мир!!!
Администрация Создатель : Ежезвезд Заместитель:Веточка Администраторы : Осень №2 ... Модераторы:Серебряная Звезда , ...
Новости на форуме Новости в племенах
Здесь будет отписываться Осень№2 . Я успела как видете поставить таблицу и дизайн. Сейчас мы с Веточкой выбираем новые картинки онлайн и оффлайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Коты-Воители » Анкета и Правила » Анкета в племя Зимней Ночи


Анкета в племя Зимней Ночи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По будующему сюжету на этой ролевой игре будут два племени! Поэтому активненько, кто хочет, занимаем главные роли во втором племени! Как вы уже заметили у вас пока небудит лагеря и своей территории. Короче прежде чем писать анкету на племя Зимней Ночи вам придётся прочитать сюжет.

Код:
[b]Полное имя -[/b]
[b]Цепь имён -[/b]
[b]Возраст -[/b]
[b]Статус в племени -[/b]
[b]Внешноть -[/b]
[b]Характер -[/b]
[b]Биография -[/b]
[b]Согласны ли с сюжетом? -[/b]
[b]Будите верны своему племени? -[/b]
[b]Верите ли в Небесное племя? -[/b]
[b]Как нашли форум? -[/b]
[b]Связь с вами -[/b]

P.S. Вопрос по поводу веры я имею в виду будите ли вы верить в Небесное племя в будующем, потом, когда Ежезвёзд убидит вашего предводителя подчиняться воле Небесного племени и т.п.?(т.е. это подобно Белохвосту, некоторые коты могут и не верить в Небесное племя, ваше право.)

0

2

1.♥Серебрянка♥
2.Серебрянка,Серебряночка,Серебряная звезда
3.12лун
4.предводительница племени ♥Зимней ночи♥
5.  Cеребрянка - красивая стройная кошка с изящной головкой, с ярко-голубыми глазами, полосатая, серебристо-серого окраса.
6.добрая,ласковая,справедливая,верна своему племю
7.
Серебрянка - единственная дочь Метеора, предводителя Речного Племени. В Сезон Голых деревьев племенам голодно, надо использовать любую возможность. Вот и теперь Крутобок погнался за маленькой водяной полевкой, которая сидела у берегов замершей реки. Воин не рассчитал прыжок и провалился под лед. От верной гибели его спасла Серебрянка. Когда она спросила, что он делал на её территории, Крутобок честно ответил - "Тонул". У них завязывается веселый разговор, но Серебрянка знала, что если сюда придет патруль племени, то мало не покажется никому. Воины уходят, и Пепелюшка подмечает: " Какая хорошенькая кошечка, правда, Крутобок?" Вскоре Серебрянка начинает тайно встречаться с Крутобоком, в которого влюбилась, не обращая внимания на предупреждения её кузины Неведимки и Огнегрива. В битве с племенем Ветра Серебрянка нападает на Огнегрива, не понимая, кто он. Но ее останавливает возглас Крутобока: "Серебрянка, нет!" Огнегрив позволяет ей уйти вместе с Крутобоком, что не утаилось от глаз Частокола, который сообщает о происшествии Когтю.
Лес секретов
Серебрянка убеждает Невидимку поговорить о сражении на Нагретых Камнях, чтобы узнать как погиб бывший глашатай Речного Племени Желудь. На что Невидимка отвечает: "Желудь был моим отцом". И что погиб он под обвалом, а вовсе не от лап Когтя. Позже Серебрянка на одном из своих свиданий с тайным другом Крутобоком, объявляет ему о том что носит под сердцем его котяток. Серебрянка решается родить котят за пределами территории племени, но умирает от потери крови. Пепелюшка не смогла спасти её. Красавица-кошка умерла со словами: "До свидания, Крутобок. Я люблю тебя. Заботься о наших котятах". Но двое котят умершей королевы остались живы. Крутобока охватывает горе - он еще не знает что его котята живы. Когда Огнегрив говорит ему об этом, Крутобок вне себя от радости, но лишь на мгновение. Серебрянку похоронили около реки. Она любила реку...
Битва за лес
Серебрянка дала Огнезвезду его третью жизнь - жизнь верности тому, что он считает нужным, даже порой нарушая Воинский Закон. Огнезвезд хотел спросить, нужно ли что-нибудь передать Крутобоку, но Серебрянка лишь обернулась, а глаза её были полны такой любовью и болью, которые словами все равно нельзя было передать.
Специальное издание
Послание
Огнезвезд видит Серебрянку в своем сне, и она напоминает ему о жизни, которую он получил от серебристой королевы. Она приказывает ему слушать свое сердце, принимая решение о Небесном племени. Она также ловит рыбу для него, съев которую он был согрет ее теплом.
Цикл Новое пророчество
Она является своему сыну Урагану во сне и объясняет как помочь Клану Падающей Воды, как победить Горного Льва (Острозуба). Когда Ласточка погибла, спасая Грачика от Острозуба, казалось, что Серебрянка провожала свою дочь в Звездное Племя.
Рассвет
Во время посвящения Грачика в воины Листвичка видела Серебрянку и её дочь Ласточку в потоке водопада.
Манга о Крутобоке
Потерянный воин
Серебрянка наставляла Крутобока от имени Звездных предков не сдаваться и продолжать поиски своего Племени. Она сказала что их сын Ураган жив. С нею была их дочь Ласточка.
Сила трех
Длинные тени
Серебрянка появляется кратко во сне Воробушка, перед тем, как он встретил кошку Светлую. Она изо всех сил просит не дать Милли умереть от Зеленого Кашля, чтобы сердце Крутобока не было разбито вновь. Серебрянка считает, что Милли уже близка к путешевствию в Звездное Племя.
Семья
Отец:
Метеор: умер (охотится в Звездных угодьях)
Друг:
Крутобок: Жив (на период Восхода солнца)
Дочь:
Ласточка: умерла (охотится в Звездных угодьях и во владениях Клана Бесконечной Охоты)
Сын:
Ураган: Жив (на период Затмения)
Бабушка:
Стебелек Лилии: умерла (охотится в Звездных угодьях)
Дядя:
Желудь: умер (охотится в Звездных угодьях)
Кузены:
Невидимка: Жива (на период Восход солнца)
Камень: Умер (охотится в Звездных угодьях)
Мошка: умерла (Охотится в Звездных угодьях)
8.да согласна
9.да верю
10.с сайта Коты воители жизнь в лесу.http://koshakivoin.mybb.ru/
11.Е-мейл
Примите меня в племя зимней Ночи!!!!!!!!

0

3

1.♥Серебрянка♥
2.Серебрянка,Серебряночка,Серебряная звезда
3.12лун
4.предводительница племени ♥Зимней ночи♥
5.  Cеребрянка - красивая стройная кошка с изящной головкой, с ярко-голубыми глазами, полосатая, серебристо-серого окраса.
6.добрая,ласковая,справедливая,верна своему племю
7.
Серебрянка дочь Найт и Блэка.Она прошла много приключений когда была котёнком. Ей пришлось бежать от лесного пожара. Спасать котят своей тёти Вайты от дикого кота Драка.Врага номер один.Её сесра Мурениа погибла в бою с Драком. Она помогала своей семье и когда серебрянка нашла озеро жизни она сразу воспользовалась им и получила 2 жизнь. Друг Серебрянки Дио кот из племени врагов но серебрянка с ним дружит и хочет прекратить войну между семьями.Вообщем всё запутано.но Серебрянки удаётся справлятся со всеми трудностями. на картинке Серебрянка и её друг Дио(история моей серебрянки)
8.да согласна
9.да верю
10.с сайта Коты воители жизнь в лесу.http://koshakivoin.mybb.ru/
11.Е-мейл
Примите меня в племя зимней Ночи!!!!!!!!

0

4

нувот ещё один заброшенный сайт!!!!!!!!!!!!!!! :pained:  :'(  :(

+1

5

Я здесь!! А это уже хорошо!! И мы возродим форум!!!

0

6

1.Имя.Серебрянка Поменять на Серебряную Звезду?[/color]
2. Цепь имён.Серебри-Серебряночка-Серебрянка-Серебряная звездаСеребри-немножко неподходящее имя для котенка. Ну да ладно.
3.Возраст.25лун
4.Статус в племе.Прелводительница ♥Зимней Ночи♥
5. Внешность..Cеребрянка - красивая стройная кошка с изящной головкой, с ярко-голубыми глазами,
серебристо- белого окраса, в темноте её легко можно не заметить, она мастер маскировки, ушки у неё не большие, серые ,коготки не очень длинные, зубки блестят при луном свете,
6.Характер.Добрая, очень ответственная, любит справедливость, не любит домашних кисок, верна пламеню,( это что значит?) весёлая,
любит охотится и играть с котятами, пока коты в патруле она охраняет территорию, смелая, храбрая,
сильная, не терпит  предателей племя, остерегается одиночек и других диких котов.
7.БИО.Серебрянка дочь Серогривки и Жёлудя. Её назвали в честь погибшей воительницы.
Она прошла много приключений когда была котёнком. Ей пришлось бежать от лесного пожара.
Спасать котят своей тёти от дикого кота. Врага номер один. Её сестра Ветка погибла в бою с котом
.Она была предводительницей. Она помогала своей семье и когда Серебрянка нашла озеро жизни она сразу воспользовалась им и получила 2 жизнь. Друг Серебрянки Листик кот из племени врагов но серебрянка с ним дружит и хочет
прекратить войну между семьями. Всё запутано.Но Серебрянки удаётся справляется
со всеми трудностями.  (история моей серебрянки)
Серебрянка не может предотвратить войну но ей удаётся спасти Листика от кота Урагана сына настоящей
Серебрянки, который чуть не задушила Листика. Серебрянка вырастает и становится  воином Серебряной розой. Вскоре когда Листик тоже вырос он перешёл в племя к Серебрянке.
В бою с котом Серебрянка чуть не погибла но благодаря Листику смогла выжить. они стали
настоящей командой. Любовь!!!! Но коты из речного племени узнают что она дружит с врагом
племени но ей удаётся выкрутится из ситуации и благодаря этому её не изгоняют. Вечером она
встречается с Листики говорит:
-Я не могу больше с тобой ведется -на её лице появились слёзы
-Но почему?
-Если они тебя увидят то убьют, я не хочу рисковать
-Не волнуйся u давай встретимся у реки. там будем встречаться
-Ну хорошо
И они разошлись.
И встречались тайно. Каждый день она приходила к реке и ждала его. Он приходил приносил ей мышку или голубя и была этому рада. Вечером когда почти стемнело она пошла к реке но некого не было. Она начала звать. Но не кто не пришел. Она легла у реки и покорно ждала прихода листика. Утром она проснулась не одна, а с тремя маленькими котятами. Тихоня, Шорох и Весна грелись у неё на животике. она попросила помощи у других донести котят и ей помогли её друзья. Отец не знал что родились котята(Листик). Он пришел днём но не увидел её и спросил у Урагана где она. Он сказал что она родила трёх очаровательных котят. Он поспешил к ней и даже забыл что он из племя Ветра. Коты увидели его и поспешили за ним. Но Серебряная Роза всё уладила и теперь он был гостем в Речном  племени.
8.да согласна
9.да
10.с сайта Коты воители жизнь в лесу.http://koshakivoin.mybb.ru/
11.Е-мейл

Извини, но анкета оставяет желать лучшего.Я думаю, ты бы могла написать лучше. Ты принята, и приятной игры тебе, но анкета маловата, и часто втсречаются орфографические, и пунктуационные ошибки.Моя твоя не понымать, почему ты не всегда пишешь первую букву предложения заглавной. Но ввиду того, что на форуме нужны игроки, ты принята. Ты модератор, и относись к власти с верной стороны:). Приятной игры в будущем!!!))

0

7

Спасибо. Да, поменяй на Серебряную Звезду.

0

8

Пожалуйста))

0

9

Полное имя - Осень
Цепь имён -Осинка-Осинка-Осень-Осень
Возраст - 30 лун
Статус в племени - Целитель
Внешноть -  Осень- красновато-коричневая полосатая кошка с зелёными глазами.
Характер -Скромная, добрая, скрытная, привязчивая.
Биография - Я была бродягой и знала что души умерших котов покоются на небе. Однажды один кот сказал что я буду целителем племени ღЗимней ночиღ. Так оно и случилось. Где-то Луну назад после этого знамения я забрела на територию племени , где я встретила пограничный патруль . Они меня Взяли в плен . Прошло пару рассветовменя освободили и сказали чтобы я за два дня попыталась вылечить котёнка болевшего Зелёным кашлем . Я не знала что делать .Но во сне ко мне пришла кошка и указала мне на травы .На следующий дкнь я попробовола его эти ми травами лечить и ему стало лудше. и тогда меня сделали целителем .
Согласны ли с сюжетом? -да
Будите верны своему племени? -ДА!!!!!!
Верите ли в Небесное племя? -Да

Хорошая анкета, но если бы нам отчаяно не были нужны игроки, я б тебя убила :canthearyou: Побольше бы ты ее сделала...А так неплохо)

0

10

принята

0

11

Полное имя - Осень(Осень взломали и я теперь вернулась!)
Цепь имён -Осинка-Осинка-Осень-Осень
Возраст - 30 лун
Статус в племени - Целитель
Внешноть -  Осень- красновато-коричневая полосатая кошка с зелёными глазами.
Характер -Скромная, добрая, скрытная, привязчивая.
Биография - Я была бродягой и знала что души умерших котов покоются на небе. Однажды один кот сказал что я буду целителем племени ღЗимней ночиღ. Так оно и случилось. Где-то Луну назад после этого знамения я забрела на територию племени , где я встретила пограничный патруль . Они меня Взяли в плен . Прошло пару рассветовменя освободили и сказали чтобы я за два дня попыталась вылечить котёнка болевшего Зелёным кашлем . Я не знала что делать .Но во сне ко мне пришла кошка и указала мне на травы .На следующий дкнь я попробовола его эти ми травами лечить и ему стало лудше. и тогда меня сделали целителем .
Согласны ли с сюжетом? -да
Будите верны своему племени? -ДА!!!!!!
Верите ли в Небесное племя? -Да
принята. Серебри*

Отредактировано Осень№2 (2011-03-14 11:53:41)

0

12

Полное имя - Пламя
Цепь имён Огонек-Огнелапка-Пламя
Возраст -24луны
Статус в племени - воин
Внешность - Небольшая кошка с солнечным окрасом шерсти отсюда и название. ее грудка и лапки белые. с небольшими глазами. длинные лапы и хвост.стройная. Сильная.
небольшие ушки. И очень красивая. Мускулистая. яркие глаза, когда она оказывается на солнце шерсть отдает цветом огня.
Характер -добрая, верная, отзывчивая,веселая. всегда поможет друзьям и соплеменникам.
Биография -.кошечка когда была маленькой то была озорная и любопытная. всегда совала нос куда не надо. она очень хотела быть прославленной. вот вскоре она стала оруженосцем и училась быстро вскоре она стала и воином.
Верите в Небесное племя? -да
Будите верны племени? -да
Как нашли форум? -по рекламе
Связь с вами -Вконтакте
Ладно... Принята... Хоть и мало, но нам нужны игроки))) Серебри*

0

13

Полное имя -Шумная Звезда
Цепь имён-Шумок-Шумишко-Шум-Шумная Звезда
Возраст -20
Статус в племени-предва
Внешность -серебристо-серая кошка с гладкой блестящей шерстью. На спине - едва заметные полоски потемнее, напоминающие тени ветвей или волны в реке. Ушки заостренные, правое чуть порвано. Стройная, с длинными лапами и миловидной мордочкой. Хвост пушистый, но короткий, поэтому Шум не слишком любит лазить на деревья. Ее улыбка может быть очаровательной, чарующей, а может - коварной и жестокой. Шум превосходно контролирует свои чувства, и на ее лице всегда отражается лишь то, что она хочет. Грациозная, со стороны может показать хрупкой, но ведь первое впечатление нередко бывает обманчивым, не так ли? Изящная и красивая, что сыграло большую роль в ее быстром возвышении, ведь глашатаей кошка стала едва получив имя воительницы. Темно-серые глаза с поволокой необычные и всегда словно затуманенные всегда были ее главным оружием против котов. В нее влюблялись коты и из своего и из других плен, но сама она всегда лишь пользовалась ими, а сама не любила.
Характер -Храбрая, неукротимая воительница, ради своего племени готова на все. К соседям относится безразлично ("их беды меня не касаются").
Очень гордая кошка. Считает себя - лучшей глашатой, а свое племя - лучшим . Отлично охотится в темноте.Кошка считает,что сражение-пустое занятие
в котором можно потерять часть своих хороших воинов и оруженосцев.
Биография - была не чистокровной. Её мать нашли тёмной ночью в лесу и никто не мог подумать что дочь этой кошки станет великой глашатой...
Когда она стала воительницой на территории племени поселилась большая собака... она нападала на старых и слабых и не только. Некоторые воины погибли, встретившишь с ней. И только Шум смогла победить собаку. За это ей на многие луны обеспечили славу и почёт.
И вот Шум глашатая. Она верой и правдой служила предводительнице.И сейчас заняла её место
Верите в Небесное племя? -да
Будите верны племени? -да
Как нашли форум? -в поисковике
Связь с вами -почта
Принята глашатай, я предводительница. Серебри*
Такс, люди, не наглейте!! Если нет игроков, это не значит, что можно писать анкету в два слова. Пожалуйста, дополни свою анкету! Я поменяю тебе Ник на Шум, хорошо?)) Веточка]

Отредактировано Шум (2011-06-24 14:45:41)

0


Вы здесь » Дикие Коты-Воители » Анкета и Правила » Анкета в племя Зимней Ночи