Дикие Коты-Воители

Объявление

Добро пожаловать в мир Диких Котов Воителей!!! Это заброшенный форум, но он постепенно возрождается. И ты можешь принять в этом участие!!! Просто зарегестрируйся, заполни анкету и играй вовсю!!! Мы будем тебе очень рады и благодарны! У нас нет многих отвлекающих от ролевой разделов, поэтому ты сможешь полностью посвятить себя игре! Но все же, если станет вдруг скучно, они обязательно найдутся! Приглашаем в этот захватывающий и полный неожиданностей мир!!!
Администрация Создатель : Ежезвезд Заместитель:Веточка Администраторы : Осень №2 ... Модераторы:Серебряная Звезда , ...
Новости на форуме Новости в племенах
Здесь будет отписываться Осень№2 . Я успела как видете поставить таблицу и дизайн. Сейчас мы с Веточкой выбираем новые картинки онлайн и оффлайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Коты-Воители » Админка для пользователей » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не обращайте внимания на то, что половины форума тут нет. Точнее не половины, а всего форума..
Я просто всё скрыла.
Потому, что хочу у вас спросить кое что..
Я честно сейчас в ступоре.
Надеюсь, что вы мне поможете.

Я хочу возрадить форум. Но есть проблема. Я не знаю, что делать. Удалить всё,или оставить,а просто подредактировать темы или удалить несколько сообщений? Оставить племя Шумоздания или придумать новое..
Короче.. Пожалуйста, мне нужны идеи!

0

2

Добавляй анкеты на другие племена, оставь, подредактируй, попроси Камилу или других админов помочь, ненужное-в архив(можно гнилью назвать) перемести туда тему с анкетами, по той простой причине, чтобы те, у кого есть еще капля совести, копировали оттуда свои анкеты и ставили их в новую темку)) Или же в другое плмя. Оставь Шумоздания, и ты же придумала еще племена! Чтоже, в ролке будут пять племен, включая предков? Непорядок)) Если забыла те- позырь в своей личке- я тебе писала идею сюжета- тама все есть)

0

3

Веточка
Ок. Насчёт переноса и анкет я согласна.
Но насчёт племён я незнаю.
Очень много ролевых игр были заброшены. Какой смысл играть, если на форуме будут только там.. Из четырёх племён, активных только два? или же одно?
Да, интересно конечно в битвах там, объединятся.. Но я боюсь как-то, что два племени будут тупить. Т.е. простите, не активны.  :sceptic:

0

4

Здравая мысль.
Но... форум надо сделать действительно хорошим.
Много пространства для свободы(игр, флуда,общения,тупилок))ну крче вне ролевой), и для самой ролки, админы должны иметь замов, чтобы на форуме всегда был главный и ответственный, надо чтобы был сюжет, хорошие правила и игроки.
Ты была на форуме Новые приключения 2?
Он не заброшен уже долгое время вот по этим↑причинам.
Вот и делай выводы))
Будить участников надо, и играть))

0

5

Yo! Что бы вы не делали, я с вами)

0

6

Ты давно уже тут?
Смотри у меня)) хд

0

7

Веточка

Веточка написал(а):

Здравая мысль.
Но... форум надо сделать действительно хорошим.
Много пространства для свободы(игр, флуда,общения,тупилок))ну крче вне ролевой), и для самой ролки, админы должны иметь замов, чтобы на форуме всегда был главный и ответственный, надо чтобы был сюжет, хорошие правила и игроки.
Ты была на форуме Новые приключения 2?
Он не заброшен уже долгое время вот по этим↑причинам.
Вот и делай выводы))
Будить участников надо, и играть))

Это очевидно.

0

8

Ежезвёзд написал(а):

Это очевидно.

Это очевидно!...
Что скажешь???

0

9

Веточка
Я не знаю. Я уже перехожу в 8 класс. На простых форумах я ещё могу играть, но сидеть на своём форуме в виде администратора, следить за всеми, а ещё делать что-то для форума.. Не смогу. Слишком много уроков и нагрузки.
Ладно, я подумаю. Может найду время. Приспособлюсь как нибудь.

0

10

Давай))), я в тебя верю)))
Я может, могу продолжить форум))
Хотя не знаю. Я сама сижу на трех форумах, включая этот, и мне будет непросто.
Поэтому лучше ты))

0


Вы здесь » Дикие Коты-Воители » Админка для пользователей » Ваши предложения