Для того, чтобы поболтать с нами на форуме или поиграть в ролевую игру тебе следует заполнить анкету. Где же она находиться? (рис.1.) Она находиться в категории "Вступление", после таблицы. В этой категории ты увидишь "Анкета и Правила." Сначало зайди в правила и хорошенько их прочитай - это важно. Затем иди в "Анкету." Кликни левой кнопкой мыши на цифорку "1" и прочитай там первое сообщение. После прочтения первого сообщения, скопируй код анкеты, который находиться после разъяснений заполнения. Как же скопировать код? (рис.2.) Сначало наведите курсор мыши на код анкеты и держи его. Держи пока сам код не станет тёмно-синим. Тогда кликни правой кпопкой мыши по этому коду (смотри чтобы сам фон тёмно-синий в коде не пропал!) Когда ты кликнешь правой кнопкой по коду, то появится такое белое облачко с надписями "Копировать" и т.д. Нажми копировать. Потом нужно же как-то заполнить её? Как же вставить копированный код анкеты? (рис.3.) Вернитесь в самый низ темки. Внизу вы найдёте бело поле, а над ним написано: "Быстрый Ответ." Кликните просто так левой кнопкой мыши на белом поле. Чтобы появилась "двигающаяся вертикальная палочка." После чего нажмите на мышке правую кнопку. Появится белое облачко с "Вставить, Удалить, Выделить Всё." Нажмите вставить. Отлично! Вы вставили код анкеты! Теперь начинайте её заполнять. Видите какие-то странные скобки и английские буквы?

Код:
([i][/i]).

В них вы должны писать свой ответ. Смотрите!

Код:
[b][i]Имя -[/i][/b] [i]ВАШ ОТВЕТ![/i]

В вопросах типо "Текущее имя, Порода и т.д." писать и исправлять ничего не надо. Просто щёлкните правой кнопкой мыши между этими

Код:
[i][/i]

и напишите свой ответ. Когда вы всё написали, всё заполнили, то нажмите "Отправить."(рис.4.) Ваша анкета появится в числе сообщений других участников форума. Дождитесь пока администрация вас примет и начинайте играть и общаться!