Дикие Коты-Воители

Объявление

Добро пожаловать в мир Диких Котов Воителей!!! Это заброшенный форум, но он постепенно возрождается. И ты можешь принять в этом участие!!! Просто зарегестрируйся, заполни анкету и играй вовсю!!! Мы будем тебе очень рады и благодарны! У нас нет многих отвлекающих от ролевой разделов, поэтому ты сможешь полностью посвятить себя игре! Но все же, если станет вдруг скучно, они обязательно найдутся! Приглашаем в этот захватывающий и полный неожиданностей мир!!!
Администрация Создатель : Ежезвезд Заместитель:Веточка Администраторы : Осень №2 ... Модераторы:Серебряная Звезда , ...
Новости на форуме Новости в племенах
Здесь будет отписываться Осень№2 . Я успела как видете поставить таблицу и дизайн. Сейчас мы с Веточкой выбираем новые картинки онлайн и оффлайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие Коты-Воители » Админка для пользователей » Доска Почёта


Доска Почёта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю, что на нашем форуме найдётся такие люди, которые хорошо помогают форуму (:

0

2

Ну чё ж. Беру и вешаю на доску почёта нашу создательницу форума и предводительницу - Серебряный Пепел.
Так же подвешиваю всех пользователей, которые зарегистрировались и заполнили анкеты.

0

3

Вивьен написал(а):

Ну чё ж. Беру и вешаю на доску почёта нашу создательницу форума и предводительницу - Серебряный Пепел.
Так же подвешиваю всех пользователей, которые зарегистрировались и заполнили анкеты.

Спасибо) Насчёт пользавотелей... Это да. Их считаные еденицы. Причом активно играем только несколько человек. Если я не ошибаюсь: Ежезвёзд, Вивьен, Колибри и Совен (мой друг, он всегда может зайти сюда...)

0

4

Ежезвёзд
Совен - друг- это хорошо)))

0

5

Вивьен
Ага. Лучший друг. Мы с ним дружим уже где-то 1 год) Кстати... Насчёт доски почёта. Мой список:
Вивьен - это очень добрый и преекрасный человечек. К тому же она хорошо помогает форуму и мне) Поддерживает меня. Если бы не она, то я бы уже закрыла этот форум... Да и вообще без неё мне скучно.
Совен - это отличный модератор и игрок) ^^ С ним всегда можно приятно поболтать в аське и на форуме)
Ливень - спасибо огромное, что ты есть) Ты отлично играешь и исполняешь долг модератора...
Колибри - тоже модератор (сюрприз). Она активные игрок.
А так же всех актиыноиграющих пользавотелей!

0

6

Ежезвёзд
Спасибо огромное( :'(  :'(  :'( )

0

7

Спасибо огромное вам!!!))) О, я модер!!! Какой сюрприз! :)

0


Вы здесь » Дикие Коты-Воители » Админка для пользователей » Доска Почёта